Вьетнамская компания Ton Dong A заказала новую линию окраски

Вьетнамский производитель листового проката Ton Dong A заказал компании Danieli Fata Hunter линию по производству окрашенного проката для своего нового завода в провинции Бинь Дуонг, который должен начать работу в текущем году. Как отмечает корпорация Danieli, это уже четвертый заказ, полученный от Ton Dong A за последние четыре года.

Новая установка рассчитана на нанесение трехслойного покрытия с операционной скоростью 120 м/мин на прокат шириной до 1250 мм и толщиной до 1,2 мм. Ее производительность составит 120 тыс. т в год. Продукция, в том числе с декоративным покрытием, будет предназначаться для строительной отрасли и производства бытовой техники. Ввод в строй новой линии запланирован на первый квартал 2018 г.

В настоящее время Ton Dong A располагает мощностями по ежегодному выпуску 70 тыс. т оцинкованного и 80 тыс. т окрашенного проката. Компания рассчитывала произвести в 2016 г. 140 тыс. т продукции.

Однако в текущем году компания должна ввести в строй завод в провинции Бинь Дуонг, на котором можно будет получать до 400 тыс. т холоднокатаного проката и 150 тыс. т оцинкованной стали в год. Основное оборудование поставляется корпорацией Danieli. В перспективе Ton Dong A собирается расширить производительность этого предприятия до 800 тыс. т стальной продукции в год.

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 82

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter