ХКА поставит кабели для московского метро

Холдинг Кабельный Альянс (ХКА, объединяет кабельные активы УГМК) выиграл тендеры на поставку продукции для строительства новых станций на Люблинско-Дмитровской и Калининско-Солнцевской линиях московского метрополитена. Общая стоимость контрактов составила около 800 млн руб.

Основу поставки составят силовые кабели, не распространяющие горение, с низким уровнем дымо- и газовыделения. Также ХКА поставит подрядчику силовые бронированные кабели, контрольные кабели с изоляцией и оболочкой из полимерных безгалогенных композиций и кабели связи.

Продукция ХКА не первый год используется при строительстве московской подземки. Так, в 2015 г. компания поставила почти 250 км кабеля для сооружения станций Технопарк, Румянцево, Саларьево, Тропарево, Котельники и др.

«Качество кабельной продукции ХКА соответствует российским и международным стандартам. Это достигается в том числе благодаря развитию производственной базы, внедрению новых технологий и использованию современных материалов», - сообщил директор по продажам ХКА Андрей Хмурович.

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 104

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter