День Металлурга , Алтай-кокс | 06 июля 2017 г. | 06:37

Алтай-Кокс на День металлурга и День города приглашает звезд российской эстрады

Эти два праздника заринчане по традиции отмечают в один день. Алтай-Кокс (входит в группу НЛМК) готовит масштабную программу.

14 июля завод откроет обновленную Галерею почета, подведет итоги корпоративного конкурса по благоустройству и наградит лучших работников государственными, краевыми и корпоративными наградами. 15 июля заводчане и горожане пробегут марафон «Вместе мы первые» по маршруту ДК «Металлург» - стадион «Юность». В качестве бонуса они получат футболки с символикой праздника.

Впервые на стадионе «Юность» заринчане посетят креативную фотоплощадку с металлургической тематикой. Смогут сделать бесплатную фотосессию у пресс-воллов, стендов и ростовых фигур, а затем забрать снимки с электронного ресурса Алтай-Кокса ВКонтакте. Детей ждет праздник мыльных пузырей и интерактивная программа от заводского союза молодежи. А самых спортивных и азартных заводчан – супершоу «Стальные богатыри и железные леди».

Вечером праздничного дня завод дарит горожанам и гостям города грандиозный концерт с участием звезд российской эстрады: группы «Лейся песня», Владимира Кузьмина и группы «РУКИ ВВЕРХ»! Праздник завершится фейерверком.

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 150

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter