ЧЗМК: награды конкурса "Сила металла" - подтверждение конкурентоспособности предприятия

Челябинский завод металлоконструкций (ЧЗМК) завершил работу над проектированием и изготовлением металлоконструкций для реконструкции стадиона "Динамо" в Москве. За участие в этом масштабном проекте предприятие стало лауреатом Всероссийского конкурса на лучшее применение стали и алюминия в строительстве "Сила металла", проходившего в рамках Международной выставки-форума "Металлоконструкции'2017".

В общей сложности ЧЗМК изготовил и поставил в адрес заказчика 11 тыс. т сложных металлических конструкций. Работа над конструкциями для легендарного стадиона "Динамо" началась в 2015 г. Как отметили на предприятии, к качеству металлоконструкций предъявлялись серьезные требования в части прочности сварных швов, антикоррозионной защиты и огнестойкости. Конструкторское бюро предприятия разработало новую методику расчета конструкций, нашло новые технические решения, позволившие снизить трудоемкость и сроки изготовления без потери качества.

Новости по теме

"Медаль и диплом лауреата престижного конкурса за создание конструкций стадиона "Динамо" являются доказательством того, что ЧЗМК не потерял своей мощи в новых экономических условиях и является конкурентоспособным", - отметил генеральный директор предприятия Александр Обухов.

Челябинский завод металлоконструкций, отмечающий в этом году свое 75-летие, является одним из крупнейших отечественных изготовителей стальных строительных и мостовых конструкций высокого качества. Продукция ЧЗМК востребована при возведении крупнейших промышленных, спортивных и инфраструктурных объектов в России и за рубежом.

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 120

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter