ДМК возобновил производство проката

Днепровский металлургический комбинат (ДМК, Украина) возобновил выпуск профильного проката – уголков 50х50, а также проволоки-катанки. Такие данные озвучены сегодня на производственном совещании под руководством первого заместителя генерального директора Александра Подкорытова.

Также возобновилось производство заготовки под мелющие шары диаметром 40 мм. На осепрокатном участке в работу запущен один шаровый стан.

Работа прокатного цеха полностью обеспечена металлом собственного производства. В агломерационном цехе №2 в работе находятся 4 агломашины. В доменном цехе ведется плавка чугуна в ДП №1М и ДП №9. Продолжается подготовка к началу работы ДП №12.

В конвертерном цехе находятся в работе конвертеры №1 и №2, на машине непрерывного литья заготовки №1 продолжается выпуск квадратной заготовки. Вместе с тем из-за нехватки железнодорожных грузовых полувагонов и их неудовлетворительного технического состояния существует проблема перевозки технологических грузов.

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 170

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter