На ММК им. Ильича новый руководитель

Генеральным директором Мариупольского металлургического комбината им. Ильича Украина, входит в «Метинвест») назначен Тарас Шевченко, ранее возглавлявший Алчевский металлургический комбинат, сообщает пресс-служба компании.

В новой должности Тарас Шевченко продолжит реализацию инвестиционных проектов ММК им. Ильича, таких как реконструкция аглофабрики и листопрокатного цеха «1700», строительство современной машины непрерывного литья заготовок и объектов внепечной обработки стали. Наряду с развитием программ по повышению эффективности производства, одной из ключевых задач нового руководителя станет выполнение обязательств компании по непрерывному улучшению экологической ситуации в Мариуполе.

Прежний руководитель ММК им. Ильича Юрий Зинченко, возглавлявший предприятие с 2012 г., назначен на должность директора по техническому сервису операционной дирекции и станет развивать новое стратегическое направление в управляющей компании.

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 231

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter