Утверждена программа Недели металлов в Москве'2017

В Москве состоялось заседание оргкомитета 23-й Международной промышленной выставки "Металл-Экспо'2017", в которой примут участие ведущие участники рынка металлов.

В ходе мероприятия члены комитета - руководители отраслевых союзов и ассоциаций металлургии, машиностроения, строительного комплекса и научно-исследовательских организаций - утвердили программу традиционной Недели металлов в Москве, которая пройдет 13 - 17 ноября. Также были обсуждены программы конференций, семинаров, круглых столов главного металлургического форума.

Так, в этом году наряду с традиционными мероприятиями деловой программы "Металл-Экспо", посвященными актуальным вопросам металлургической отрасли, запланированы новые тематические конференции.

В 2017 г. в работе выставки примут участие свыше 500 компаний из 32 стран мира. Ожидается, что за четыре дня форум посетят свыше 30 тыс. специалистов. Традиционно на "Металл-Экспо" будет представлен широкий спектр производителей и поставщиков черных и цветных металлов, металлопроката, оборудования для металлургии и металлообработки, транспортных компаний, поставщиков сырья для металлургии и компании других сфер деятельности, смежных с металлургией.

Члены оргкомитета также рассмотрели крупные инвестиционные проекты российских металлургических компаний - претендентов на звание лауреата конкурса «Главное событие 2017 года в металлургии России».

Помимо организационной части участники встречи обсудили ситуацию в металлургии и смежных с ней отраслей, проблемы импортозамещения, новые технологии и виды оборудования для производства и обработки черных и цветных металлов.

Информация о деловой программе форума, участниках и конкурсах в рамках выставки доступна на сайте "Металл-Экспо".

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 135

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter