На «Ростов Арене» установили 8 тыс. кресел

Более 8 тыс. зрительских кресел установили на «Ростов Арене». По словам заместителя губернатора Сергея Сидаша, это около 20% от общего числа, сообщают местные СМИ.

Сейчас стадион готов на 90%. Здесь закончились железобетонные работы, устройство металлоконструкций и мембранных покрытий кровли, созданы внутренние и наружные инженерные сети. Внутри и снаружи установлены экраны. «Внутри здания завершаются монтаж подвесных потолков, укладка керамической плитки, монтаж лифтов и эскалаторов, установка дверей, монтаж витражей и оконных блоков», – сообщил замглавы региона. На прилегающей территории ведется озеленение и благоустройство.

Газон на стадионе подогреют и осветят искусственным способом. Подключение специальных установок завершается. Устройства мобильны – их можно перемещать по всему полю.

Сдать объект планировали 25 декабря, но работы ведутся с опережением графика. Первые матчи могут пройти здесь уже в следующем месяце.

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 84

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter