Сетка , ЮниФенс | 09 ноября 2017 г. | 11:34

ЮниФенс поставил ограждения для 17 социальных объектов Самарской области

ЮниФенс (входит в Северсталь-метиз) поставил более 5 тыс. пог. м сетки для ограждения городских объектов в Самарской области.

Череповецкой сеткой ограждены семнадцать школьных стадионов и спортивных площадок в городе Самара и Самарской области. Площадь каждой площадки более 500 м2.

Для ограждений специалисты ЮниФенса изготовили сетку двойного кручения с шестиугольными ячейками диаметром 8 на 10 см. Сетка произведена из оцинкованной проволоки с полимерным покрытием. Именно она отвечает требованиям по безопасности, в том числе СанПиНу 2.4.2.2821-10 «Санитарно-эпидемиологические требования к условиям и организации обучения в общеобразовательных учреждениях». Благодаря цинковому покрытию, она может использоваться в агрессивной среде, в том числе в городах.

«Это уже не первая поставка ограждений для детских учреждений и городских объектов. Ранее «ЮниФенс» изготовил продукцию для школ Череповца и Воркуты, сетчатые панели для ограждения «Парка Победы» в Череповце, городских объектов в Ростовской области и спортивных комплексов на территории Дагестана», — подчеркнул генеральный директор Северсталь-метиза Сергей Ковряков.

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 141

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter