Выставки , фото , Металл-экспо'2017 | 23 ноября 2017 г. | 18:03

Найди себя на фото с Металл-Экспо'2017!

В течение четырех дней на площадке выставки "Металл-Экспо'2017" работали профессиональные фотографы, фиксировавшие для истории яркие и запоминающиеся мгновения главного металлургического события года.

В их объективах - документальные и в то же время эмоциональные моменты со стендов компаний, конференц-залов деловых мероприятий, презентационных площадок.

Результатом этой, вне всякого сомнения, кропотливой работы, стали тысячи фотоснимков, которые мы выложили в открытый доступ на "Яндекс.Диск".

Наверное, каждый из участников Недели металлов в Москве сможет найти себя на фотографиях. Многие из тех, кто побывал на ВДНХ в качестве посетителей выставки, тоже попали в объективы фотоаппаратов.

Отыскать себя в фотобазе несложно: она структурирована по дням недели и по мероприятиям, по ключевым событиям на стендах компаний-участников выставки. Так что можно сразу целенаправленно смотреть нужный раздел и искать событие, в котором вы точно принимали участие или свидетелем которого были. При этом следует учитывать, что одно и то же мероприятие, один и тот же стенд могли снимать несколько фотографов с каким-то временным зазором и под разным углом зрения - так что кадры событий и выставочных ситуаций могут повторяться, с той лишь оговоркой, что все они неповторимы! Ну, и конечно, запечатлены все гости стенда журнала "Металлоснабжение и сбыт" во все четыре дня работы выставки!


Чтобы отыскать себя и коллег в фотобазе, надо пройти по этой ссылке

Фото доступны для скачивания, их можно размещать на интернет-порталах и в соцсетях, делясь эмоциями и информацией с коллегами и друзьями!

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 607

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter