СМЦ БМК: прайс-лист доступен каждому!

Балтийская металлургическая компания делает всё для удобства клиентов. Теперь узнать актуальные цены на весь ассортимент продукции Сервисного центра по обработке рулонной и арматурной стали можно без очереди в отделах выписки БМК.

«Мы включили в наши специальные каталоги, расположенные в холле БМК, прайс-лист на всю продукцию нашего Сервисного центра! — рассказывает руководитель отдела по работе с клиентами Светлана Лямцева. — Теперь каждый посетитель может без очереди ознакомиться со стоимостью профнастила, металлочерепицы, сварных сеток, катанки, а также узнать информацию по акциям и распродажам. В прайс-листе представлено три варианта цены — за квадратный метр, погонный метр и за штуку. Кроме того, при необходимости вы всегда сможете забрать наш прайс-лист с собой для дальнейшего изучения».

К услугам клиентов Сервисного центра работает и интернет-магазин Металлопрокат39.рф. Здесь можно найти всю актуальную информацию по стоимости и дополнительным услугам производственного проекта.

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 127

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter