Металлоинвест , ЧТПЗ , сотрудничество | 08 декабря 2017 г. | 10:30

Металлоинвест и Группа ЧТПЗ подвели итоги работы в 2017 г.

Компания Металлоинвест и Группа ЧТПЗ провели на Челябинском трубопрокатном заводе координационный совет, посвященный итогам сотрудничества в 2017 году и планам на 2018 г.

Представители компаний обсудили ряд коммерческих, технических и производственных вопросов. В частности, речь шла о реализации программы «100% качества» и совместном проведении испытаний проката Уральской Стали (входит в Металлоинвест).

Делегация Металлоинвеста посетила производственные площадки Челябинского трубопрокатного завода: «Высоту 239», завод «Соединительные отводы трубопроводов» и «ЭТЕРНО» - предприятие по выпуску штампосварных деталей трубопроводов - и дала высокую оценку Белой металлургии.

«Мы высоко оцениваем эффективность проведения координационных советов с ключевыми партнерами, - заявил директор по продажам на внутреннем рынке УК «Металлоинвест» Андрей Просяник. – Регулярные встречи специалистов Металлоинвеста и Группы ЧТПЗ позволяют поддерживать наши партнёрские отношения на высоком уровне и совместно реагировать на изменение требований рынка».

«Металлоинвест поставляет Группе ЧТПЗ заготовку для производства бесшовных труб и стальной лист для изготовления труб большого диаметра, - отметил коммерческий директор Группы ЧТПЗ Денис Приходько. - Эффективное взаимодействие с коллегами в научной сфере, в области повышения качества и освоения новых видов продукции, по вопросам оптимизации бизнес-процессов позволяют нашим компаниям успешно участвовать в масштабных проектах нефтегазовой отрасли».

Следующий координационный совет пройдет в I полугодии 2018 г. на площадке Металлоинвеста.

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 111

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter