ОАО "ММК-МЕТИЗ" получено Свидетельство о признании изготовителя

ОАО "ММК-МЕТИЗ" получено Свидетельство о признании изготовителя

В ОАО «ММК-МЕТИЗ» федеральным автономным учреждением «Российское Классификационное Общество» (ранее «Российский Речной Регистр») проведено одобрение производства оцинкованных стальных канатов на соответствие Правилам технического наблюдения за постройкой судов и изготовлением материалов и изделий для судов и Правил классификации и постройки судов.

Процедура одобрения проведена с целью получения Свидетельства о признании изготовителя, которое позволяет ММК-МЕТИЗ поставлять канаты российским предприятиям речного судостроения.

Освидетельствование предприятия проведено в объеме, подтверждающем достоверность информации, содержащейся в представленных документах и материалах, а также способность предприятия выполнять работы в соответствии с требованиями Правил РКО. По результатам освидетельствования оформлен акт освидетельствования предприятия, на основании которого в свою очередь оформлено Свидетельство о признании изготовителя (СПИ) сроком действия на два года.

Новости по теме

Перечень материалов и изделий, изготовление которых осуществляется под техническим наблюдением РКО, содержится в Номенклатуре объектов технического наблюдения.

Федеральное автономное учреждение «Российское Классификационное Общество» (РКО), ранее имевшее наименование «Российский Речной Регистр» является организацией, осуществляющей классификацию и освидетельствование судов, используемых в целях торгового мореплавания, судов внутреннего, смешанного (река - море) плавания; признание организаций, осуществляющих проектирование, строительство, ремонт, модернизацию и переоборудование судов, изготовление и ремонт изделий, изготовление материалов, предназначенных для установки или использования на судах; организаций, выполняющих работы, результаты которых используются РКО при осуществлении классификации, а также испытательных лабораторий, проводящих испытания, требуемые при постройке судов и изготовлении материалов и изделий.

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 85

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter