Ижсталь , ремонты , Оборудование | 16 октября 2023 г. | 13:06

Руководители Ижстали прошли обучение новым технологиям техобслуживания оборудования

Руководители Ижстали прошли обучение новым технологиям техобслуживания оборудования

Руководители технических служб и производственных цехов завода «Ижсталь» (входит в Группу «Мечел») прошли обучение новым технологиям техобслуживания и ремонтов оборудования.

Обучение проводила компания «Мейнтекс», специализирующаяся на оказании услуг по совершенствованию процессов управления основными фондами крупных промышленных предприятий. Курс основан на апробированных мировых методиках и инструментах ИТ-поддержки бизнес-процессов.

Участники познакомились с методами определения коренных причин отказа оборудования, теорией надежности, информационными системами для автоматизации техобслуживания и ремонтов.

Новости по теме

Усвоить и закрепить теоретические знания помогали практические кейсы, учитывающие специфику производственного процесса и набор технологического оборудования «Ижстали».

«От правильной организации технического обслуживания и ремонтов во многом зависит надежность и безаварийная работа оборудования, минимизация затрат на ремонтную кампанию, а значит, и повышение эффективности производства в целом», – отметил директор управления по операционной деятельности ПАО «Ижсталь» Алексей Гисс.

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 65

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter