Ижсталь , подготовка кадров | 25 октября 2023 г. | 11:58

Ижсталь посетили студенты института нефти и газа

Ижсталь посетили студенты института нефти и газа

ПАО «Ижсталь» (входит в Группу «Мечел») провело экскурсию для студентов Института нефти и газа им. М.С. Гуцериева. Посещение завода прошло в рамках изучения студентами курса «Материаловедение конструкционных материалов».

Будущим инженерам продемонстрировали работу линейного прокатного стана 450, рассказали об основных этапах металлургического производства, выпускаемой заводом продукции и ее основных потребителях. Специалисты завода ответили на возникшие у студентов вопросы. Затем экскурсанты побывали на участке отделки проката, где на нескольких автоматизированных линиях происходит финишная обработка металла, осмотрели склад готовой продукции.

Новости по теме

«Мы надеемся, что практическое ознакомление с производственными возможностями завода сформирует у будущих разработчиков российских недр представление об «Ижстали» как о надежном производителе качественной металлопродукции», – прокомментировала директор управления по работе с персоналом ПАО «Ижсталь» Наталья Петрова.

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 32

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter