Ижсталь , Мечел , Металл-Экспо , telegram , Выставки | 02 ноября 2023 г. | 15:00

Ижсталь примет участие в «Металл-Экспо’2023»

Ижсталь примет участие в «Металл-Экспо’2023»

Завод «Ижсталь» (входит в Группу «Мечел») станет участником 29-й Международной выставки «Металл-Экспо’2023», которая пройдет с 7 по 10 ноября в Москве. Завод представит на едином выставочном стенде Группы «Мечел» образцы продукции: горячекатаный и обточенный прокат, сталь со специальной отделкой поверхности, стальные фасонные профили высокой точности и другую продукцию. От «Ижстали» на стенде компании будут работать специалисты технической и сбытовой служб.

«Металл-Экспо» – крупнейшая в России выставка достижений металлургической отрасли. В ней традиционно принимают участие сотни ведущих производителей и поставщиков металлопродукции, сервисные металлоцентры, потребители металла от различных отраслей промышленности. На выставке будет представлено все многообразие продукции черной и цветной металлургии, современного металлургического оборудования и технологий.

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 61

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter