Андромета: изготовление эстакад и опор - еще один вектор развития металлостроительства

Андромета: изготовление эстакад и опор - еще один вектор развития металлостроительства

Сегодня драйвером отрасли строительных металлоконструкций выступает промышленность. В 2023 году на ее долю приходилось 86% всего объема потребления металлопродукции в России. В портфеле выигранных тендеров ЗМК «Андромета» промышленные металлоконструкции составляют сейчас около 90%, и существенная часть этого объема – изготовление технологических подконструкций, в том числе – опор и эстакад. Конструктивные особенности эстакад столь же разнообразны, как и сферы их применения: это и производственные объекты, и индустрия добычи и транспортировки углеводородов, и логистика.

Учитывая сложившуюся конъюнктуру и большую востребованность таких конструкций, компания «Андромета» создала информационный ресурс для заказчиков и организаторов тендеров. На новой странице рассказывается, какие бывают эстакады, рассматриваем общий принцип устройства этих сооружений на примере эстакады трубопроводов, дается информация об условиях заказа, ценах и гарантиях.

Завод металлоконструкций «Андромета» регулярно выполняет заказы на изготовление металлических эстакад и отдельно стоящих опор для трубопроводов, электрокоммуникаций, крановых и технологических эстакад. Основной объем выигранных тендеров приходится на изготовление металлоконструкций на основании КМ, но по заданию заказчика проектный отдел может самостоятельно разработать конструкторскую документацию на основе типовых серий или по индивидуальному ТЗ. Опоры и эстакады поставляются по всей территории РФ на ключевые объекты нефтегазовой, энергетической, металлургической, химической и других отраслей промышленности, а также транспортно-логистической сферы (железнодорожные, морские, погрузочные, автомобильные, надземные пешеходные переходы).

Возможности стального строительства будут представлены 4-6 июня в ЦВК "Экспоцентр (Москва) на выставке "Металлоконструкции '2024".

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 68

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter