В Центр по развитию цинка поступают заявки на приобретение оборудования для заводов горячего цинкования

В Центр по развитию цинка поступают заявки на приобретение оборудования для заводов горячего цинкования

С начала текущего года Центр по развитию цинка получил уже три заявки на консультационные услуги по подборке и поставке оборудования для заводов горячего цинкования полного цикла. Заказы на такого рода услуги в перспективе поступят еще от ряда инвесторов, заинтересованных в выборе и поставке качественного и надежного оборудования, прежде всего - линий горячего цинкования. Об этом журналу "Металлоснабжение и сбыт" рассказал Владислав Полькин, директор Центра по развитию цинка.

Центр по развитию цинка рекомендует проверенных производителей и поставщиков ванн горячего цинкования и сопутствующего оборудования из Китая, Турции и Германии.

Высокий деловой интерес к возведению новых заводов горячего цинкования (а их в России уже более 60-ти) подчеркивает то, что рынок металлоконструкций сейчас находится на подъеме, в этом секторе востребованы металлоконструкции с длительным жизненным циклом, то есть подвергнутые антикоррозионной защите методом горячего цинкования. Спрос на такие металлоконструкции генерируют инфраструктурные проекты, дорожное и промышленное строительство, энергетика, РЖД как крупнейшая инфраструктурная и транспортная корпорация страны, нефтегазовый сектор.

14 марта Владислав Полькин сделает выступление на тему «Технологии и материалы для оцинкованного и окрашенного проката - проблемы и решения» на 19-й конференции «Оцинкованный и окрашенный прокат: тенденции производства и потребления-2024».

А в период с 4 по 6 июня Центр по развитию цинка представит свои услуги и сервисы на выставке "Металлоконструкции-2024" в московском Экспоцентре на Красной Пресне.

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 131

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter