Ижсталь | 08 февраля 2024 г. | 14:05

Завод Ижсталь выполнил коллективный договор

Завод Ижсталь выполнил коллективный договор

В ПАО «Ижсталь» (входит в Группу «Мечел») прошла конференция работников. Ее участники признали выполненными двусторонние обязательства по коллективному договору за 2023 год и приняли решение о заключении коллективного договора на 2024-2026 годы.
На конференции отметили, что коллектив завода в 2023 году выполнил задачи по объемным показателям производства и реализации металлопродукции. Деятельность предприятия признана стабильной и эффективной.

За год завод реализовал несколько проектов по модернизации производственных мощностей как в сталеплавильном, так и в прокатном? и литейном производстве, в том числе два – экологических. Завершение одного из них прекратило выбросы рыжего дыма от сталеплавильного цеха в атмосферу, а ввод в эксплуатацию оборудования для производства безопасной защитной атмосферы позволил отказаться от использования аммиака при производстве металлопродукции.

Новости по теме

При этом социальные гарантии и трудовые права работников в 2023 году соблюдались в соответствии с требованиями законодательства и положениями коллективного договора. Мероприятия социально-творческого характера, согласно коллективному договору, выполнены в полном объеме.

На конференции наградили победителей корпоративной спартакиады, вручили работникам золотые значки ГТО и подвели итоги заводского конкурса на звание «Лучшая профсоюзная организация».

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 53

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter